Jessica Culver

2019-10-04T10:16:53-04:00

Jessica Culver Abogada Información de contacto (336) 792-2522 Culver@DummitFradin.com Asistente Asistente: Phillis Martin Martin@DummitFradin.com Educación Facultad de Elon Law Universidad Hollins - B.A. Admisión a la barra Carolina del Norte Afiliaciones de Barra Asociacion de Alumnos de Elon Law Asociacion Americana de Abogados American Inns of Court [...]

Clarke Dummit

2019-10-04T09:47:46-04:00

Clarke Dummit Abogado Información de contacto (336) 485-4907 Dummit@DummitFradin.com Asistente Asistente: Lizbeth Rodriguez Rodriguez@DummitFradin.com Educación Escuela de Derecho de la Universidad de Wake Forest, Winston Salem, Carolina del Norte J.D - 1986 Universidad de Vanderbilt B.A - 1983 Admisión a la barra Carolina del Norte, 1986 Areas [...]

Michael Fradin

2019-10-04T09:47:27-04:00

Michael S. Fradin Abogado Información de contacto (336) 485-4907 Dummit@DummitFradin.com Asistente Asistente: Maria Saguilan Saguilan@DummitFradin.com Educación Escuela de Leyes, Rutgers - Camden, NJ J.D. - 2006 St. Cloud State University B.S. - 1997 Admisión a la barra Carolina del Norte, 2008 Pensilvania, 2006 Areas de práctica Defensa [...]

Stephanie Goldsborough

2019-10-04T10:33:57-04:00

Stephanie Goldsborough Abogada Información de contacto (336) 814-8118 Goldsborough@DummitFradin.com Asistente Asistente: Maira Abundis Abundis@DummitFradin.com Educación Escuela de Derecho de Campbell, J.D., 2002 Salem College, B.A., 1999 Admisión a la barra Carolina del Norte, 2003 Areas de práctica Defensa por manejar bajo la influencia (DWI) Defensa del tráfico [...]

Erica Jackson

2019-10-04T09:47:08-04:00

Erica Jackson Abogada Información de contacto (336) 485-4907 Dummit@DummitFradin.com Asistente Asistente: Maria O'Neill ONeill@DummitFradin.com Educación Escuela de Derecho de la Universidad de Wake Forest, Winston Salem, Carolina del Norte J.D - 1986 Universidad de Vanderbilt B.A - 1983 Admisión a la barra Carolina del Norte, 1986 Areas [...]

Luis Maradiaga

2019-10-04T09:42:17-04:00

Comienza Con Una Evaluación De Tu Caso Lee Nuestro Blog en Español Entérate De Lo Que Dicen Nuestros Clientes Luis Maradiaga Abogado Información de contacto (336) 485-4907 Maradiaga@DummitFradin.com Asistente Asistente: Maria Saguilan Saguilan@DummitFradin.com Educación Campbell Law School, Cum Laude – J.D. – 2014 Meredith College, [...]

Devon Senges

2019-10-04T10:17:21-04:00

Devon Senges Abogada de Inmigración Información de contacto (336) 792-2522 Senges@DummitFradin.com Asistente Asistente: Janet Gill Gill@DummitFradin.com Educación Escuela de Derecho de la Universidad de Elon, Greensboro, Carolina del Norte. J.D. Universidad de Carolina del Sur, Columbia, Carolina del Sur Admisión a la barra Carolina del Norte Areas [...]